KJB7T25W29HN
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KJB7T25W29HN
メーカー/ブランド: Cannon
製品の説明 CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP
仕様書: KJB7T25W29HN.pdf
  • メッセージ
KJB7T25W29HNの仕様
部品型番 KJB7T25W29HN メーカー ITT Cannon, LLC
説明 CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4680 pcs データシート KJB7T25W29HN.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, KJB
RoHSステータス Bulk 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 29 装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut
製造元の部品番号 KJB7T25W29HN 大口径は、供給されました 25-29
特徴 - 拡張された説明 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold