KJL6F25B61SN
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KJL6F25B61SN
製品の説明 CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP
仕様書: KJL6F25B61SN.pdf
  • メッセージ
KJL6F25B61SNの仕様
部品型番 KJL6F25B61SN メーカー Cannon
説明 CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4963 pcs データシート KJL6F25B61SN.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 25-61 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KJL
パッケージング Bulk 他の名前 IKJL6F25B61SN
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 61 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
保護等級 Environment Resistant 特徴 Strain Relief
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold