KPSE01E16-26SW
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KPSE01E16-26SW
製品の説明 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
仕様書: KPSE01E16-26SW.pdf
In Stock 1514 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KPSE01E16-26SWの仕様
部品型番 KPSE01E16-26SW メーカー Cannon
説明 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1514 pcs データシート KPSE01E16-26SW.pdf
定格電圧 600VAC, 850VDC 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 16-26 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KPSE
パッケージング Bulk 他の名前 IKPSE01E16-26SW
KPSE01E1626SW
オリエンテーション W 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 26 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 Backshell 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 定格電流 7.5A