KPSE07E22-21SWF0
製品の概要
部品型番: KPSE07E22-21SWF0
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT
仕様書: KPSE07E22-21SWF0.pdf
In Stock 1182 pcs
  • メッセージ
KPSE07E22-21SWF0の仕様
部品型番 KPSE07E22-21SWF0 メーカー Cannon
説明 CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1182 pcs データシート KPSE07E22-21SWF0.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 22-21
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Chromate over Cadmium
シリーズ KPSE パッケージング Bulk
他の名前 KPSE07E2221SWF0 オリエンテーション W
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 21
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Polychloroprene 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive Drab
特徴 Backshell 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell カップリングナット材、メッキ -