KPSE0E22-55SWDX
製品の概要
部品型番: KPSE0E22-55SWDX
製品の説明 CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
仕様書: KPSE0E22-55SWDX.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 854 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 854 pcs
  • メッセージ
KPSE0E22-55SWDXの仕様
部品型番 KPSE0E22-55SWDX メーカー Cannon
説明 CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 854 pcs データシート KPSE0E22-55SWDX.pdf
定格電圧 600VAC, 850VDC 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 22-55 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KPSE
パッケージング Bulk 他の名前 IKPSE0E22-55SWDX
KPSE0E2255SWDX
オリエンテーション W 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 55 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 Backshell 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 定格電流 7.5A