KPT00P22-21P
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KPT00P22-21P
製品の説明 CONN RCPT MALE 21POS SOLDER CUP
仕様書: KPT00P22-21P.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 867 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 867 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KPT00P22-21Pの仕様
部品型番 KPT00P22-21P メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 21POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 867 pcs データシート KPT00P22-21P.pdf
定格電圧 1000VAC, 1400VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 22-21 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KPT
パッケージング Bulk 他の名前 IKPT00P22-21P
KPT00P2221P
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 21 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 Potted 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 定格電流 13A