KPT01E22-55P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KPT01E22-55P
メーカー/ブランド: Cannon
製品の説明 KPT 55C 55#20 PIN REP
仕様書: KPT01E22-55P.pdf
  • メッセージ
KPT01E22-55Pの仕様
部品型番 KPT01E22-55P メーカー ITT Cannon, LLC
説明 KPT 55C 55#20 PIN REP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5682 pcs データシート KPT01E22-55P.pdf
電圧 - 定格 600VAC, 850VDC タイプ属性 Environment Resistant
終了 Solder Cup シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-26482 Series I, KPT
RoHSステータス Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 55 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
製造元の部品番号 KPT01E22-55P 大口径は、供給されました 22-55
特徴 Backshell 拡張された説明 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
説明 KPT 55C 55#20 PIN REP 定格電流 7.5A