KPT02A22-55PEW
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KPT02A22-55PEW
製品の説明 CONN RCPT MALE 55POS GOLD SOLDER
仕様書: KPT02A22-55PEW.pdf
In Stock 2135 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KPT02A22-55PEWの仕様
部品型番 KPT02A22-55PEW メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 55POS GOLD SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2135 pcs データシート KPT02A22-55PEW.pdf
定格電圧 600VAC, 850VDC 終了 Solder
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 8-33 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KPT
パッケージング Bulk 他の名前 IKPT02A22-55PEW
KPT02A2255PEW
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 55 装着タイプ Panel Mount, Through Hole
取り付け機能 Flange メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold 定格電流 7.5A
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins Olive Drab
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
KPT02A22-55P
KPT02A22-55P
メーカー: ITT Cannon, LLC
説明: CONN RCPT 55POS W/PIN BOX