KPT02E16-26PA71
製品の概要
部品型番: KPT02E16-26PA71
製品の説明 CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP
仕様書: KPT02E16-26PA71.pdf
In Stock 1909 pcs
  • メッセージ
KPT02E16-26PA71の仕様
部品型番 KPT02E16-26PA71 メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 26POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1909 pcs データシート KPT02E16-26PA71.pdf
定格電圧 600VAC, 850VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 9-35 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Electroless Nickel シリーズ KPT
パッケージング Bulk 他の名前 IKPT02E16-26PA71
KPT02E1626PA71
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 26 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 定格電流 7.5A