KPT02E20-41SWDV
製品の概要
部品型番: KPT02E20-41SWDV
製品の説明 CONN RCPT FMALE 41POS GOLD SLDR
仕様書: KPT02E20-41SWDV.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 525 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 525 pcs
  • メッセージ
KPT02E20-41SWDVの仕様
部品型番 KPT02E20-41SWDV メーカー Cannon
説明 CONN RCPT FMALE 41POS GOLD SLDR フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 525 pcs データシート KPT02E20-41SWDV.pdf
定格電圧 600VAC, 850VDC 終了 Solder
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 8-33 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KPT
パッケージング Bulk 他の名前 IKPT02E20-41SWDV
KPT02E2041SWDV
オリエンテーション W 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 41 装着タイプ Panel Mount, Through Hole
取り付け機能 Flange メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold 定格電流 7.5A