KPT06B16-26PW
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KPT06B16-26PW
製品の説明 CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP
仕様書: KPT06B16-26PW.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 876 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 876 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KPT06B16-26PWの仕様
部品型番 KPT06B16-26PW メーカー Cannon
説明 CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 876 pcs データシート KPT06B16-26PW.pdf
定格電圧 600VAC, 850VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 16-26 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KPT
パッケージング Bulk 他の名前 IKPT06B16-26PW
KPT06B1626PW
オリエンテーション W 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 26 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 Strain Relief 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 定格電流 7.5A
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Plug, Male Pins Olive Drab
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
KPT06B16-23S
KPT06B16-23S
説明: CONN PLUG FMALE 23POS SOLDER CUP
在庫あり: 900 pcs
ダウンロードセンター: KPT06B16-23S.pdf
RFQ
KPT06B16-26P
KPT06B16-26P
メーカー: ITT Cannon, LLC
説明: CONN PLUG 26POS W/PIN INLINE