KPT06F12-10S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KPT06F12-10S
メーカー/ブランド: Cannon
製品の説明 CONN PLUG 10POS W/SKT INLINE
仕様書: 1.KPT06F12-10S.pdf2.KPT06F12-10S.pdf3.KPT06F12-10S.pdf
In Stock 2354 pcs
  • メッセージ
KPT06F12-10Sの仕様
部品型番 KPT06F12-10S メーカー ITT Cannon, LLC
説明 CONN PLUG 10POS W/SKT INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2354 pcs データシート 1.KPT06F12-10S.pdf2.KPT06F12-10S.pdf3.KPT06F12-10S.pdf
電圧 - 定格 600VAC, 850VDC タイプ属性 Environment Resistant
終了 Solder Cup シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-26482 Series I, KPT
RoHSステータス Bulk 他の名前 IKPT06F12-10S
KPT06F1210S
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 10
装着タイプ Free Hanging (In-Line) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
製造元の部品番号 KPT06F12-10S 大口径は、供給されました 12-10
特徴 Strain Relief 拡張された説明 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
説明 CONN PLUG 10POS W/SKT INLINE 定格電流 7.5A
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock コンタクト材質 N (Normal)
コンタクト仕上げ厚 Gold コネクタタイプ Plug, Female Sockets
ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
KPT06F12-10SWA71
KPT06F12-10SWA71
メーカー: Cannon
説明: CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP
在庫あり: 1853 pcs
ダウンロードセンター: KPT06F12-10SWA71.pdf
RFQ
KPT06F12-10PZ
KPT06F12-10PZ
説明: CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
在庫あり: 2101 pcs
ダウンロードセンター: KPT06F12-10PZ.pdf
RFQ
KPT06F12-10PF80A71
KPT06F12-10PF80A71
説明: CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: KPT06F12-10PF80A71.pdf
KPT06F12-10SA206
KPT06F12-10SA206
ダウンロードセンター: KPT06F12-10SA206.pdf
KPT06F12-10SW
KPT06F12-10SW
ダウンロードセンター: KPT06F12-10SW.pdf
KPT06F12-10SF80A71
KPT06F12-10SF80A71
説明: CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: KPT06F12-10SF80A71.pdf
KPT06F12-10SX
KPT06F12-10SX
メーカー: ITT Cannon, LLC