KPT06F20-16PX
CannonCannon
製品の概要
部品型番: KPT06F20-16PX
製品の説明 CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP
仕様書: KPT06F20-16PX.pdf
In Stock 1887 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KPT06F20-16PXの仕様
部品型番 KPT06F20-16PX メーカー Cannon
説明 CONN PLUG MALE 16POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1887 pcs データシート KPT06F20-16PX.pdf
定格電圧 1000VAC, 1400VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 20-16 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KPT
パッケージング Bulk 他の名前 IKPT06F20-16PX
KPT06F2016PX
オリエンテーション X 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 16 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 Strain Relief 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 定格電流 13A