KPT07A20-41PDV
製品の概要
部品型番: KPT07A20-41PDV
製品の説明 CONN RCPT MALE 41POS GOLD SOLDER
仕様書: KPT07A20-41PDV.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 731 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 731 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KPT07A20-41PDVの仕様
部品型番 KPT07A20-41PDV メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 41POS GOLD SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 731 pcs データシート KPT07A20-41PDV.pdf
定格電圧 600VAC, 850VDC 終了 Solder
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 12-3 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KPT
パッケージング Bulk 他の名前 IKPT07A20-41PDV
KPT07A2041PDV
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 41 装着タイプ Panel Mount, Through Hole
取り付け機能 Bulkhead メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold 定格電流 7.5A