KPT08F16-23S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KPT08F16-23S
メーカー/ブランド: Cannon
製品の説明 CONN PLUG 23POS INLINE RA SKT
仕様書: KPT08F16-23S.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 758 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 758 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KPT08F16-23Sの仕様
部品型番 KPT08F16-23S メーカー ITT Cannon, LLC
説明 CONN PLUG 23POS INLINE RA SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 758 pcs データシート KPT08F16-23S.pdf
電圧 - 定格 600VAC, 850VDC タイプ属性 Environment Resistant
終了 Solder Cup シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-26482 Series I, KPT
RoHSステータス Bulk 他の名前 KPT08F1623S
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 23
装着タイプ Free Hanging (In-Line), Right Angle メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
製造元の部品番号 KPT08F16-23S 大口径は、供給されました 16-23
特徴 Strain Relief 拡張された説明 23 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
説明 CONN PLUG 23POS INLINE RA SKT 定格電流 7.5A, 13A