KPT08F18-32PW
製品の概要
部品型番: KPT08F18-32PW
製品の説明 CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP
仕様書: KPT08F18-32PW.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 611 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 611 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KPT08F18-32PWの仕様
部品型番 KPT08F18-32PW メーカー Cannon
説明 CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 611 pcs データシート KPT08F18-32PW.pdf
定格電圧 600VAC, 850VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 12-3 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KPT
パッケージング Bulk オリエンテーション W
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 32
装着タイプ Free Hanging (In-Line), Right Angle 取り付け機能 -
保護等級 Environment Resistant 特徴 Strain Relief
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 7.5A 接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm)