KPT2E12-10PWDV
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: KPT2E12-10PWDV
製品の説明 CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER
仕様書: KPT2E12-10PWDV.pdf
In Stock 2701 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KPT2E12-10PWDVの仕様
部品型番 KPT2E12-10PWDV メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2701 pcs データシート KPT2E12-10PWDV.pdf
定格電圧 600VAC, 850VDC 終了 Solder
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 8-33 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KPT
パッケージング Bulk 他の名前 IKPT2E12-10PWDV
KPT2E1210PWDV
オリエンテーション W 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 10 装着タイプ Panel Mount, Through Hole
取り付け機能 Flange メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold 定格電流 7.5A