KPT2E16-26SWEXA71
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD SLDR
仕様書: KPT2E16-26SWEXA71.pdf
In Stock 2078 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
KPT2E16-26SWEXA71の仕様
部品型番 KPT2E16-26SWEXA71 メーカー Cannon
説明 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD SLDR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2078 pcs データシート KPT2E16-26SWEXA71.pdf
定格電圧 600VAC, 850VDC 終了 Solder
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 9-35 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Electroless Nickel シリーズ KPT
パッケージング Bulk 他の名前 IKPT2E16-26SWEXA71
KPT2E1626SWEXA71
オリエンテーション W 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 26 装着タイプ Panel Mount, Through Hole
取り付け機能 Flange メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold 定格電流 7.5A