KPT2E20-41PEW
製品の概要
部品型番: KPT2E20-41PEW
製品の説明 CONN RCPT MALE 41POS GOLD SOLDER
仕様書: KPT2E20-41PEW.pdf
  • メッセージ
KPT2E20-41PEWの仕様
部品型番 KPT2E20-41PEW メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 41POS GOLD SOLDER フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5537 pcs データシート KPT2E20-41PEW.pdf
定格電圧 600VAC, 850VDC 終了 Solder
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 8-33 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ KPT
パッケージング Bulk 他の名前 KPT2E2041PEW
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 41 装着タイプ Panel Mount, Through Hole
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold
定格電流 7.5A 接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm)