KPTC06F20-24S
製品の概要
部品型番: KPTC06F20-24S
製品の説明 CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE
仕様書: KPTC06F20-24S.pdf
  • メッセージ
KPTC06F20-24Sの仕様
部品型番 KPTC06F20-24S メーカー Cannon
説明 CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5486 pcs データシート KPTC06F20-24S.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 20-24
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Chromate over Cadmium
シリーズ KPTC パッケージング Bulk
他の名前 IKPTC06F20-24S オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 24
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
保護等級 Environment Resistant 含まれています -
ハウジングカラー Olive Drab 特徴 Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 24 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium カップリングナット直径 1.535" (39.00mm)