KPTC2E14-12PCMA
製品の概要
部品型番: KPTC2E14-12PCMA
製品の説明 CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP
仕様書: KPTC2E14-12PCMA.pdf
  • メッセージ
KPTC2E14-12PCMAの仕様
部品型番 KPTC2E14-12PCMA メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4883 pcs データシート KPTC2E14-12PCMA.pdf
定格電圧 600VAC, 850VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 9-35 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ KPTC
パッケージング Bulk 他の名前 IKPTC2E14-12PCMA
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 12 装着タイプ Panel Mount
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
定格電流 7.5A, 13A 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -