MDB1-15SCBRP
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MDB1-15SCBRP
製品の説明 CONN MICRO-D RCPT 15POS R/A SLDR
仕様書: MDB1-15SCBRP.pdf
RoHS ステータス ベンダー未定義/ベンダー未定義
在庫状況 950 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 950 pcs
10 pcs
  • メッセージ
MDB1-15SCBRPの仕様
部品型番 MDB1-15SCBRP メーカー Cannon
説明 CONN MICRO-D RCPT 15POS R/A SLDR フリーステータス/ RoHS状態 ベンダー未定義/ベンダー未定義
在庫あり 950 pcs データシート MDB1-15SCBRP.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
シェル素材、仕上げ - シリーズ MDB
パッケージング - 他の名前 095481-0190
運転温度 -55°C ~ 150°C 行数 2
ポジション数 15 装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Vendor undefined / Vendor undefined 保護等級 -
特徴 - 詳細な説明 15 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
定格電流 3A 連絡先タイプ Signal