MDM-100PSM12
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MDM-100PSM12
製品の説明 CONN MICRO-D PLUG 100POS PNL MNT
仕様書: 1.MDM-100PSM12.pdf2.MDM-100PSM12.pdf
  • メッセージ
MDM-100PSM12の仕様
部品型番 MDM-100PSM12 メーカー Cannon
説明 CONN MICRO-D PLUG 100POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4677 pcs データシート 1.MDM-100PSM12.pdf2.MDM-100PSM12.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 4 ポジション数 100
装着タイプ Panel Mount 材料燃焼性評価 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 Shielded 詳細な説明 100 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
定格電流 3A 連絡先タイプ Signal