MDM-15PL61B
製品の概要
部品型番: MDM-15PL61B
製品の説明 CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
仕様書: MDM-15PL61B.pdf
In Stock 1602 pcs
10 pcs
  • メッセージ
MDM-15PL61Bの仕様
部品型番 MDM-15PL61B メーカー Cannon
説明 CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1602 pcs データシート MDM-15PL61B.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Wire Leads シェルサイズ、コネクタレイアウト 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
パッケージング Bulk 他の名前 096512-0363
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 2
ポジション数 15 装着タイプ Panel Mount
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 34 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
ハウジング材質 Liquid Crystal Polymer (LCP) フランジ特長 Housing/Shell (Unthreaded)
特徴 Shielded 詳細な説明 15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
定格電流 3A 連絡先タイプ Signal