MDM-21SBSP
製品の概要
部品型番: MDM-21SBSP
製品の説明 MICRO 21 F PC JACKP
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 694 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 694 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MDM-21SBSPの仕様
部品型番 MDM-21SBSP メーカー Cannon
説明 MICRO 21 F PC JACKP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 694 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 MDM-21SBSPPG
詳細な説明 Position Connector
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MDM-21SBSPL66
MDM-21SBSPL66
説明: CONN MICRO-D RCPT 21POS PNL MNT
在庫あり: 651 pcs
ダウンロードセンター: MDM-21SBSPL66.pdf
RFQ
MDM-21SBSM7
MDM-21SBSM7
在庫あり: 672 pcs
ダウンロードセンター: MDM-21SBSM7.pdf
RFQ
MDM-21SCBR
MDM-21SCBR
説明: CONN MICRO-D RCPT 21POS R/A SLDR
在庫あり: 696 pcs
ダウンロードセンター: MDM-21SCBR.pdf
MDM-21SBSP-A174
MDM-21SBSP-A174
在庫あり: 519 pcs
ダウンロードセンター: MDM-21SBSP-A174.pdf
MDM-21SBSPL56
MDM-21SBSPL56
在庫あり: 595 pcs
ダウンロードセンター: MDM-21SBSPL56.pdf
MDM-21SBSP
MDM-21SBSP
説明: MICRO 21 F PC JACKP
在庫あり: 694 pcs
ダウンロードセンター:
MDM-21SBSM7-A174
MDM-21SBSM7-A174
在庫あり: 502 pcs
ダウンロードセンター: MDM-21SBSM7-A174.pdf
MDM-21SBSM7-5
MDM-21SBSM7-5
在庫あり: 615 pcs
ダウンロードセンター: MDM-21SBSM7-5.pdf
MDM-21SBS
MDM-21SBS
在庫あり: 794 pcs
ダウンロードセンター: MDM-21SBS.pdf
MDM-21SBSL39-A174
MDM-21SBSL39-A174
在庫あり: 577 pcs
ダウンロードセンター: MDM-21SBSL39-A174.pdf
MDM-21SBS-3
MDM-21SBS-3
在庫あり: 663 pcs
ダウンロードセンター: MDM-21SBS-3.pdf
MDM-21SBSPL56-A174
MDM-21SBSPL56-A174
在庫あり: 512 pcs
ダウンロードセンター: MDM-21SBSPL56-A174.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売