MDM-25PL57M5
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MDM-25PL57M5
製品の説明 CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT
仕様書: MDM-25PL57M5.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 761 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 761 pcs
10 pcs
  • メッセージ
MDM-25PL57M5の仕様
部品型番 MDM-25PL57M5 メーカー Cannon
説明 CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 761 pcs データシート MDM-25PL57M5.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Wire Leads シェルサイズ、コネクタレイアウト 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
パッケージング Bulk 他の名前 096516-0490
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 2
ポジション数 25 装着タイプ Panel Mount
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 34 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 Shielded 詳細な説明 25 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
定格電流 3A 連絡先タイプ Signal