MDM-25SH006F
製品の概要
部品型番: MDM-25SH006F
製品の説明 MICRO-D PLUG 25POS SKT 36" WIRE
仕様書: 1.MDM-25SH006F.pdf2.MDM-25SH006F.pdf
In Stock 1326 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MDM-25SH006Fの仕様
部品型番 MDM-25SH006F メーカー Cannon
説明 MICRO-D PLUG 25POS SKT 36" WIRE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1326 pcs データシート 1.MDM-25SH006F.pdf2.MDM-25SH006F.pdf
使用法 - タイプ D-Type, Micro-D
遮蔽 - シリーズ MDM
他の名前 IMDM-25SH006F
MDM25SH006F
ポジション数 25
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 長さ 3.00' (914.40mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 3.00' (914.40mm) Plug, Female Sockets to Individual Wire Leads