MDM-25SH017P
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MDM-25SH017P
製品の説明 MICRO 25C S 72" YEL JACKP
仕様書: MDM-25SH017P.pdf
In Stock 1205 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MDM-25SH017Pの仕様
部品型番 MDM-25SH017P メーカー Cannon
説明 MICRO 25C S 72" YEL JACKP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1205 pcs データシート MDM-25SH017P.pdf
シリーズ * メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MDM-25SH017M5
MDM-25SH017M5
説明: MICRO
在庫あり: 556 pcs
ダウンロードセンター: MDM-25SH017M5.pdf
RFQ
MDM-25SH019B
MDM-25SH019B
説明: MICRO-D PLUG 25POS SKT 6" WIRE
在庫あり: 1487 pcs
ダウンロードセンター: MDM-25SH019B.pdf
RFQ
MDM-25SH017P-A174
MDM-25SH017P-A174
説明: MICRO 25C S 72" YEL JACKP NI