MDM-25SH026F
製品の概要
部品型番: MDM-25SH026F
製品の説明 MICRO 25POS SKT 8" YEL
仕様書: 1.MDM-25SH026F.pdf2.MDM-25SH026F.pdf
In Stock 1229 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MDM-25SH026Fの仕様
部品型番 MDM-25SH026F メーカー Cannon
説明 MICRO 25POS SKT 8" YEL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1229 pcs データシート 1.MDM-25SH026F.pdf2.MDM-25SH026F.pdf
使用法 - タイプ D-Type, Micro-D
遮蔽 - シリーズ MDM
他の名前 IMDM-25SH026F
MDM25SH026F
ポジション数 25
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 長さ 0.667' (203.20mm, 8.00")
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 0.667' (203.20mm, 8.00") Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads