MDM-37SCBRPL59
製品の概要
部品型番: MDM-37SCBRPL59
製品の説明 CONN MICRO-D RCPT 37POS R/A
仕様書: MDM-37SCBRPL59.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 356 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 356 pcs
10 pcs
  • メッセージ
MDM-37SCBRPL59の仕様
部品型番 MDM-37SCBRPL59 メーカー Cannon
説明 CONN MICRO-D RCPT 37POS R/A フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 356 pcs データシート MDM-37SCBRPL59.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Wire Leads シェルサイズ、コネクタレイアウト 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
パッケージング Bulk 他の名前 096521-0692
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 2
ポジション数 37 装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 Shielded 詳細な説明 37 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
定格電流 3A 連絡先タイプ Signal