MDM-51PH016B
製品の概要
部品型番: MDM-51PH016B
製品の説明 MICRO 51POS PIN 6"
仕様書: 1.MDM-51PH016B.pdf2.MDM-51PH016B.pdf
In Stock 1170 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MDM-51PH016Bの仕様
部品型番 MDM-51PH016B メーカー Cannon
説明 MICRO 51POS PIN 6" フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1170 pcs データシート 1.MDM-51PH016B.pdf2.MDM-51PH016B.pdf
使用法 - タイプ D-Type, Micro-D
遮蔽 - シリーズ MDM
他の名前 IMDM-51PH016B
MDM51PH016B
ポジション数 51
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 長さ 0.500' (152.40mm, 6.00")
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 0.500' (152.40mm, 6.00") Plug, Male Pins to Individual Wire Leads