MDM-51SH005B
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MDM-51SH005B
製品の説明 MICRO 51POS SKT 30"
仕様書: 1.MDM-51SH005B.pdf2.MDM-51SH005B.pdf
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 956 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 956 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MDM-51SH005Bの仕様
部品型番 MDM-51SH005B メーカー Cannon
説明 MICRO 51POS SKT 30" フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 956 pcs データシート 1.MDM-51SH005B.pdf2.MDM-51SH005B.pdf
使用法 - タイプ D-Type, Micro-D
遮蔽 - シリーズ MDM
他の名前 IMDM-51SH005B
MDM51SH005B
ポジション数 51
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 長さ 2.50' (762.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 2.50' (762.00mm) Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads