MDSM-15PE-VR22
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MDSM-15PE-VR22
製品の説明 CONN MICRO-D PLUG 15POS R/A SLDR
仕様書:
In Stock 3806 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MDSM-15PE-VR22の仕様
部品型番 MDSM-15PE-VR22 メーカー Cannon
説明 CONN MICRO-D PLUG 15POS R/A SLDR フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3806 pcs データシート
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
シェル素材、仕上げ Steel, Nickel Plated シリーズ MDSM
パッケージング Tube 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 2 ポジション数 15
装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle 材料燃焼性評価 UL94 V-0
保護等級 - ハウジング材質 Thermoplastic
フランジ特長 - 特徴 Board Lock, Shielded
詳細な説明 15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector 定格電流 2.5A