MDVB1-25PSK
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MDVB1-25PSK
製品の説明 CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT
仕様書: MDVB1-25PSK.pdf
In Stock 1033 pcs
10 pcs
  • メッセージ
MDVB1-25PSKの仕様
部品型番 MDVB1-25PSK メーカー Cannon
説明 CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1033 pcs データシート MDVB1-25PSK.pdf
針金ゲージ 24-32 AWG 定格電圧 -
終了 Solder Cup シェルサイズ、コネクタレイアウト 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
シェル素材、仕上げ - シリーズ MDVB
パッケージング Bulk 他の名前 097339-0066
運転温度 -65°C ~ 125°C 行数 2
ポジション数 25 装着タイプ Panel Mount
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 - 詳細な説明 25 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
定格電流 3A 連絡先タイプ Signal