MS2518314S-2P
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS2518314S-2P
製品の説明 CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
仕様書:
In Stock 2336 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MS2518314S-2Pの仕様
部品型番 MS2518314S-2P メーカー Cannon
説明 CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2336 pcs データシート
定格電圧 200VAC, 250VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 14S-2 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-5015, MS
パッケージング Bulk 他の名前 IMS2518314S-2P
MS2518314S-2P-ND
MS2518314S-2PPEI
MS2518314S-2PPEI-ND
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 4 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver 定格電流 22A