MS3101F24-12P
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS3101F24-12P
製品の説明 CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP
仕様書: 1.MS3101F24-12P.pdf2.MS3101F24-12P.pdf
In Stock 1957 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MS3101F24-12Pの仕様
部品型番 MS3101F24-12P メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1957 pcs データシート 1.MS3101F24-12P.pdf2.MS3101F24-12P.pdf
定格電圧 500VAC, 700VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 24-12 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-5015, MS
パッケージング Bulk 他の名前 IMS3101F24-12P
MS3101F24-12PPG
MS3101F24-12PPG-ND
MS3101F2412P
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 5 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 Cable Clamp 固定タイプ Threaded
詳細な説明 5 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver 定格電流 41A, 135A
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Silver
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins Olive Drab
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS3101F24-19P
MS3101F24-19P
説明: CONN RCPT MALE 12POS SOLDER CUP
在庫あり: 5863 pcs
ダウンロードセンター: MS3101F24-19P.pdf
RFQ
MS3101F24-12PW
MS3101F24-12PW
メーカー: Amphenol Industrial
説明: ER 5C 3#12 2#4 PIN RECP
在庫あり: 5409 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
MS3101F24-12P
MS3101F24-12P