MS3102E22-14P
製品の概要
部品型番: MS3102E22-14P
製品の説明 CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
仕様書: 1.MS3102E22-14P.pdf2.MS3102E22-14P.pdf
  • メッセージ
MS3102E22-14Pの仕様
部品型番 MS3102E22-14P メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5466 pcs データシート 1.MS3102E22-14P.pdf2.MS3102E22-14P.pdf
定格電圧 500VAC, 700VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 22-14 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-5015, MS
パッケージング Bulk 他の名前 IMS3102E22-14P
MS3102E22-14PPG
MS3102E22-14PPG-ND
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 19 装着タイプ Panel Mount
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Threaded 詳細な説明 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
定格電流 22A 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Silver コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
Olive Drab
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS3102E22-13S
MS3102E22-13S
メーカー: Amphenol Industrial
説明: CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
在庫あり: 5797 pcs
ダウンロードセンター: MS3102E22-13S.pdf
RFQ
MS3102E22-12SX
MS3102E22-12SX
在庫あり: 5402 pcs
ダウンロードセンター: MS3102E22-12SX.pdf
RFQ
MS3102E22-14PW
MS3102E22-14PW
ダウンロードセンター: MS3102E22-14PW.pdf
MS3102E22-13P
MS3102E22-13P
説明: CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP
ダウンロードセンター: MS3102E22-13P.pdf
MS3102E22-14PY
MS3102E22-14PY
ダウンロードセンター: MS3102E22-14PY.pdf
MS3102E22-14P
MS3102E22-14P
ダウンロードセンター: MS3102E22-14P.pdf
MS3102E22-14PX
MS3102E22-14PX
ダウンロードセンター: MS3102E22-14PX.pdf
MS3102E22-14PZ
MS3102E22-14PZ
ダウンロードセンター: MS3102E22-14PZ.pdf
MS3102E22-12SW
MS3102E22-12SW
ダウンロードセンター: MS3102E22-12SW.pdf
MS3102E22-14PW
MS3102E22-14PW
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売