MS3102E22-19S
製品の概要
部品型番: MS3102E22-19S
製品の説明 CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
仕様書: 1.MS3102E22-19S.pdf2.MS3102E22-19S.pdf
In Stock 4457 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MS3102E22-19Sの仕様
部品型番 MS3102E22-19S メーカー Cannon
説明 CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4457 pcs データシート 1.MS3102E22-19S.pdf2.MS3102E22-19S.pdf
定格電圧 500VAC, 700VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 22-19 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-5015, MS
パッケージング Bulk 他の名前 IMS3102E22-19S
MS3102E22-19SPG
MS3102E22-19SPG-ND
MS3102E2219S
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 14 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver 定格電流 22A
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - 接点仕上げ - 嵌合 Silver
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets Olive Drab
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS3102E22-19SY
MS3102E22-19SY
在庫あり: 3842 pcs
ダウンロードセンター: MS3102E22-19SY.pdf
RFQ
MS3102E22-19SW
MS3102E22-19SW
メーカー: Amphenol Industrial