MS3102R22-20S
製品の概要
部品型番: MS3102R22-20S
製品の説明 CONN RCPT FMALE 9POS SOLDER CUP
仕様書: 1.MS3102R22-20S.pdf2.MS3102R22-20S.pdf
In Stock 5130 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MS3102R22-20Sの仕様
部品型番 MS3102R22-20S メーカー Cannon
説明 CONN RCPT FMALE 9POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5130 pcs データシート 1.MS3102R22-20S.pdf2.MS3102R22-20S.pdf
定格電圧 500VAC, 700VDC 終了 Solder Cup
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 22-20 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-5015, MS
パッケージング Bulk 他の名前 IMS3102R22-20S
MS3102R22-20SPG
MS3102R22-20SPG-ND
MS3102R2220S
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 125°C
ポジション数 9 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 9 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver 定格電流 22A