MS3116F16-26P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
MS3116F16-26P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS3116F16-26P
メーカー/ブランド: Cannon
製品の説明 CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/PINS
仕様書: MS3116F16-26P.pdf
  • メッセージ
MS3116F16-26Pの仕様
部品型番 MS3116F16-26P メーカー ITT Cannon, LLC
説明 CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4507 pcs データシート MS3116F16-26P.pdf
電圧 - 定格 600VAC, 850VDC タイプ属性 Environment Resistant
終了 Solder Cup シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ Military, MIL-DTL-26482 Series I, KPT
RoHSステータス Bulk 他の名前 045705-0005
1200-1029-MIL
IMS3116F16-26P
IMS3116F16-26P-ND
MS3116F16-26PPEI
MS3116F16-26PPEI-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 26
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 MS3116F16-26P 大口径は、供給されました 16-26
特徴 Strain Relief 拡張された説明 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
説明 CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/PINS 定格電流 7.5A
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock コンタクト材質 N (Normal)
コンタクト仕上げ厚 Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS3116F16-26PZ
MS3116F16-26PZ
メーカー: Amphenol Industrial
説明: PT 26C 26#20 PIN PLUG
在庫あり: 1155 pcs
ダウンロードセンター: MS3116F16-26PZ.pdf
RFQ
MS3116F16-26S
MS3116F16-26S
メーカー: Amphenol Industrial Operations
説明: CONN PLUG 26POS W/SOCKET SOLDER
在庫あり: 2214 pcs
ダウンロードセンター: MS3116F16-26S.pdf
RFQ
説明: CONN PLUG FMALE 23POS SOLDER CUP
ダウンロードセンター: MS3116F16-23S.pdf
MS3116F16-26PY
MS3116F16-26PY
説明: PT 26C 26#20 PIN PLUG
ダウンロードセンター: MS3116F16-26PY.pdf
MS3116F16-23PW
MS3116F16-23PW
説明: CONN PLUG MALE 23POS SOLDER CUP
ダウンロードセンター: MS3116F16-23PW.pdf
MS3116F16-23SW
MS3116F16-23SW
ダウンロードセンター: MS3116F16-23SW.pdf
MS3116F16-26P
MS3116F16-26P
説明: CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP