MTB1-11PS-2
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MTB1-11PS-2
製品の説明 MICRO
仕様書: MTB1-11PS-2.pdf
RoHS ステータス ベンダー未定義/ベンダー未定義
In Stock 1317 pcs
15 pcs
  • メッセージ
MTB1-11PS-2の仕様
部品型番 MTB1-11PS-2 メーカー Cannon
説明 MICRO フリーステータス/ RoHS状態 ベンダー未定義/ベンダー未定義
在庫あり 1317 pcs データシート MTB1-11PS-2.pdf
ワイヤータイプ Discrete 針金ゲージ 24-32 AWG
シリーズ MTB 行間隔 -
ピッチ 0.050" (1.27mm) パッケージング Bulk
他の名前 095270-0038 行数 1
ポジション数 11 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 11 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG