MTV1-120SL2
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MTV1-120SL2
製品の説明 MICRO
仕様書: MTV1-120SL2.pdf
RoHS ステータス ベンダー未定義/ベンダー未定義
在庫状況 527 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 527 pcs
10 pcs
  • メッセージ
MTV1-120SL2の仕様
部品型番 MTV1-120SL2 メーカー Cannon
説明 MICRO フリーステータス/ RoHS状態 ベンダー未定義/ベンダー未定義
在庫あり 527 pcs データシート MTV1-120SL2.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Cable/Wire シリーズ MTV
行間隔 - 嵌合 - ピッチメイティング 0.050" (1.27mm)
パッケージング Bulk 他の名前 097794-0002
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 120
装着タイプ Through Hole 材料燃焼性評価 -
嵌合したスタッキングハイツ - メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
断熱高さ - 絶縁カラー -
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ - 詳細な説明 120 Position Connector Through Hole
定格電流 3A 連絡先タイプ Female Socket
コンタクト形状 Circular コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト長 - ポスト 0.040" (1.02mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト -