PCS-NLS-1-BN-M40AS
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 POWERLOCK
仕様書:
  • メッセージ
PCS-NLS-1-BN-M40ASの仕様
部品型番 PCS-NLS-1-BN-M40AS メーカー Cannon
説明 POWERLOCK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4554 pcs データシート
シリーズ * 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PCS-0R033D1
PCS-0R033D1
メーカー: Riedon
説明: RES 0.033 OHM 0.5% 40W RADIAL