PV70L14-15P
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PV70L14-15P
製品の説明 CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
仕様書:
  • メッセージ
PV70L14-15Pの仕様
部品型番 PV70L14-15P メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3997 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 9-35 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Electroless Nickel シリーズ PV
パッケージング Bulk 他の名前 066812-0005
IPV70L14-15P
IPV70L14-15P-ND
PV70L1415P-ND
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 15 装着タイプ Panel Mount
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold