PV70L22-41SX
製品の概要
部品型番: PV70L22-41SX
製品の説明 CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 536 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 536 pcs
  • メッセージ
PV70L22-41SXの仕様
部品型番 PV70L22-41SX メーカー Cannon
説明 CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 536 pcs データシート
パッケージング Bulk 他の名前 IPV70L22-41SX
オリエンテーション X 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 41 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 定格電流 -