PV70L24-61P
製品の概要
部品型番: PV70L24-61P
製品の説明 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 520 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 520 pcs
  • メッセージ
PV70L24-61Pの仕様
部品型番 PV70L24-61P メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 520 pcs データシート
パッケージング Bulk 他の名前 066817-0003
IPV70L24-61P
PV70L2461P
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 61 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 定格電流 -