PV70W12-10P
CannonCannon
Cannon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PV70W12-10P
製品の説明 CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 990 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 990 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
PV70W12-10Pの仕様
部品型番 PV70W12-10P メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 990 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 12-10 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ PV
パッケージング Bulk 他の名前 067903-0001
IPV70W12-10P
IPV70W12-10P-ND
PV70W1210P-ND
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 10 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 定格電流 -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm) 接点仕上げ - 嵌合 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins Olive Drab
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PV70W10-6PW
PV70W10-6PW
説明: CONN RCPT MALE 6POS GOLD CRIMP
在庫あり: 4952 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
PV70W12-10PL
PV70W12-10PL
メーカー: ITT Cannon, LLC
説明: CIRCULAR
在庫あり: 704 pcs
ダウンロードセンター: PV70W12-10PL.pdf
RFQ
PV70W12-10PX
PV70W12-10PX