PV70W18-11P
製品の概要
部品型番: PV70W18-11P
製品の説明 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 543 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 543 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
PV70W18-11Pの仕様
部品型番 PV70W18-11P メーカー Cannon
説明 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 543 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 - シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 18-11 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ PV
パッケージング Bulk 他の名前 IPV70W18-11P
PV70W1811P
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 11 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 定格電流 -