PV70W22-21SL
製品の概要
部品型番: PV70W22-21SL
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 526 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 526 pcs
25 pcs
  • メッセージ
PV70W22-21SLの仕様
部品型番 PV70W22-21SL メーカー Cannon
説明 CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 526 pcs データシート
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 22-21
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Chromate over Cadmium
シリーズ PV パッケージング Bulk
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 21 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Flange
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Plastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive Drab
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -
カップリングナット直径 - 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 16 コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Receptacle Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PV70W22-21P
PV70W22-21P
説明: CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP