PV71L14-19S
製品の概要
部品型番: PV71L14-19S
製品の説明 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
仕様書:
In Stock 1010 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
PV71L14-19Sの仕様
部品型番 PV71L14-19S メーカー Cannon
説明 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1010 pcs データシート
パッケージング Bulk 他の名前 066821-0010
IPV71L14-19S
PV71L1419S
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -55°C ~ 200°C
ポジション数 19 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 保護等級 -
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 定格電流 -